Эргаш Мизробов

Хочу замуж но нет подходящего варианта на горизонте я панике что делать извиняюсь за вульгарное выражение непруха

Татьяна Конакова

а хуле там делать?

Жанбу Калбаева

Расслабиться, все придет в свое время.

Светик Гвоздичка

У вас видимо слишком большие требования к кандидатам. Вам вообще не нужно замуж.

Ольга

сходи в церковь. . помолись матроне. . можно даже записочку написать.... и вы встретитесь..

Каха Coach

А зачем замуж то? Такая головная боль!

Алла Туганова

Успокоиться и не делать глупостей в виде выскочить за первого встречного

Охотник Заудачей

Сколько тебе лет? Так проще будет дать ответ на твой вопрос?

Кирилл Перелыгин

Пока ваше нестерпимое желание выйти замуж, образно говоря, высвечивается у вас на лбу как лампочка Ильича, мужа вы себе не найдёте.. . Это желание не должно быть самоцелью.... Мужчины таких женщин боятся и обходят стороной.... Мужчина чувствует себя дичью, за которой охотятся и которую хотят поймать в силки любым путём.. . Для мужчин брак вообще что-то из области фантастики.. . и женятся они скорее ради уступки, чем от дикого желания узаконить свои отношения с женщиной.. . Так что мой вам совет - живите полноценной жизнью и не думайте о замужестве.. . не будете транслировать мужчинам и источать флюиды своего дикого желания выйти замуж, тут же появится тот, который захочет с вами отношений и не просто отношений, а серьёзных.. . но для этого вы тоже должны что-то из себя представлять и быть интересной...

Мария Сарапкина

А зачем ты уставилась за горизонт ?
Оглянись вокруг себя, Вдруг, кто-то смотрит на тебя!