Головашина Наталия

Wi Fi с жёлтым треугольничко и с воскл. занаком и без доступа к интернету!!! HELP MY!!!

Всем привет. До недавнего времени сидел через свой Wi Fi бесплатно. Но недавно как обычно включил Wi Fi и обнаружил что нa Wi fi было написано так; Wi Fi с жёлтым треугольничко и с воскл. занаком и без доступа к интернету. Название модема Промсвязь ADSL M 200 a

ывапавыапы

НАЗВАНИЕ МОДЕМА ПРОМСВЯЗЬ АДСЛ М 200А

Сергей

А откуда там столько сетей? Поудалять их и настроить заново.
http://dlink.ru/ru/faq/68/279.html

Алексей Дмитриев

проверить получает ли комп ip, шлюз и днс.
если не получает прописать вручную.

Азат

киньте сслку на настроику данного девайса ПРОМСВЯЗЬ АДСЛ М 200А