Александр Романцов

Что, собственно, мне делать?

Пищит трансформатор в блоке питание компьютера, я так понимаю он доживает последние моменты своей жизни, как же быть, ждать его кончины, при этом его кончина может как то пагубно повлиять на работу остальной аппаратуры?

Николай Кирчев

Лучше сменить на новый.

Руслан Софинский

Похорони его и купи новый БП

Данила

лучше меняй сразу, не рискуй

Алёна Иванова

Например, может подохнуть БП и еще за собой железки утащить. Не надо ничего ждать, меняй на новый.