Алина Юдакова

не проходимость слезного мешочка у новорожденных. Кто сталкивался с загноение глазика? что делали? Что помогло?

Ol
Oleg

Дакриоцистит! ! Проблема многих новорожденных! ! Окулист ВАС научит, что делать в первую очередь- далее все зависит от результатов, которых ВЫ сможете добиться! ! И одна просьба- не слушать глупых и антисанитарийных ответов!!

Дмитрий

Окулист назначает капельки и промывания глазика отваром ромашки или фурацилина. Но самым главным в лечении является массаж слезного канала, его грамотное и систематическое выполнение.