Юра Крутелев

Для либералов "красно-коричневые фашисты"-это ЛЮБЫЕ люди, кто противостоит их попыткам разрушения и расчленения страны?

Елена Коннова

Мне почему - то кажется, что тебе самому лучше знать, какого ты цвета.

Анна Anna

Вообще-то кто им противостоит все быдло.. . А чтоб фашики кому-то противостояли.. ? Ды ну...

Валентина

согласен, но ты фашист, а я их не навижу

Елена Васютина

Значит по вашему получается любой кто против красно-коричневых либераст и за развал страны? Ну ну...

Владимир Романов

У либералов видать и программа опубликована, по развалу и расчленению? Я думаю что и без них справятся...