Nurmuxammad Nurmametov
Nurmuxammad Nurmametov

Здравствуйте! Подскажите, в чью пользу-------Развелись в мае 09г., родился сын в декабре09г. Он знал, что сын оформлен на нем

Здравствуйте! Подскажите, в чью пользу-------Развелись в мае 09г., родился сын в декабре09г. Он знал, что сын оформлен на нем. Сейчас б/муж оспаривает отцовство и просит исключить запись, что он отец. Он в иске указывает, что не знал этого до апреля 12г. Но регистрировали вместе и в ЖЭСЕ 09г. писал своей рукой, что не возражает чтоб сын был прописан к матери. Провели ДНК-покозало 7пунктов, что подходит и 8пунктов, что отсутствуют совпадения---написали в заключении, что не он отец. Иск его об оспаривании сейчас и прошло почти спустя 3 года-это имеет какое-то значение в суде? Его по суду могут оставить отцом ребенка?

ЖЭС-это где прописывают ребенка.

я не могу понять, почему в ответе об онализе указали---7пунктов подходит и восемь не подходит, и вынесли вердикт.... неужели могут быть такие совпадения?

ЛС
Лена Солаченок

Оспорить отцовство можно в любое время. Думается, что результаты экспертизы могут оказать серьезное влияние на решение суда

Михаил Мороз
Михаил Мороз

Если тест ДНК отрицательный, иск БМ удовлетворят. Требуйте повторной экспертизы, если уверены, что он отец ребенка, т. к. возможны ошибки, а бывает, что подкупают экспертов.

ВИ
Виктор Ильин

Простите, что такое ЖЭС? Где вы ребенка вместе регистрировали? Я это почему спрашиваю, у нас если человек знал о том, что он не отец, но при этом не возражал против того, что он им будет записан, то он не может потом отцовство оспаривать. Но в РБ правила могут быть иными.

ЛИ
Людмила Изюмская

Если ваш бывший муж не отец ребенка, а вы-то точно об этом должны знать, то он имеет право не платить алиментов . Да еще и имеет право потребовать возврата всей сумы уже уплаченных алиментов, если вы его ввели в заблуждение.

Ксения Леонова
Ксения Леонова

Если вы уверены, что только он мог быть отцом ребенка, то подавайте на повторный анализ. Если нет, то не надо и воду мутить.

ЭГ
Эдуард Гарбузов

а он отец или нет?
от этого зависят ответы

Похожие вопросы
Подскажите делятся ли кредиты пополам, если супруги развелись?
можно ли отказаться от завещания в пользу сестры, если оно вступило в законную силу, но документы на жилье не оформлены
здравствуйте, подскажите пожалуйста: машина оформлена на меня, но ездит на ней мой сын, который вписан в страховку, хотелос
Может ли отец претендовать на имущество сына, или быть к нему прописан?
Семья развелась, сын перешел к матери, но а мать не может следить за ним.
прошу помощи у меня большое горе,я растила сына одна 10 лет,развелась с мужем когда сыну было 2,однако недавно сына урал
с мужем развелись ноябре, машину брали в кредит и он продал без ведома меня в мае месяце. Как делить машину?
Сможет ли сын продать земельный участок, если я оформлю его на несовершеннолетнюю внучку.
Здравствуйте. Хочу развестись с мужем. Возможно ли чтобы нас развели и опеку над детьми полностью присудили только мне?
Подскажите, как должно быть оформлено свидетельство о наследстве, если