Алексей Иванов

Кошка под вечер стала очень вялая, лежит на батарее и ни на что не реагирует. Днем все было норм. Стоит ли бить тревогу?

Уже несколько часов лежит на батарее, хотя днем уже успела поспать немало. И глаза какие-то очень грустные.

Анна Бондаренко

Может она отравила, или приболела. Еще посмотрите может она что-то скушала и у нее могло стать в горле. Но лучше посмотрите если завтра она будет так же себя вести то обязательно отнесите её к витеренару. чтобы потом не было поздно.

Екатерина Люст

Рано паниковать. Вот если утром от еды откажется - тогда уже будет пора в панику ударяться и к ветеринару бежать.

Александр Леонов

Покажите кошку ветврачу, если состояние не улучшится. Из того, что можете сделать дома - померьте температуру, если кошка сильно вялая.

Володимер Олiйник

У вас наверное кошка метеочувствительна, вот у нас сейчас снег пошел.