Жа
Жаннета

Все же, почему я знаю, что развод будет, а его жена не знает об этом? ) Жена узнаёт в последнюю очередь?

У нас знакомый адвокат. Он ходил к адвокату узнавать о разделе имущества в случае развода, и прочее о разводных делах расспрашивал применительно к его случаю.

Трус, но развод будет. А жена не знает )

Он сам ничего не говорил.

Кира Швырько, не каркай. А если так, неизвестно, что будет лучше. Возможно, встречу другого хорошего мужчину.

Развод будет. Как же ему не быть. Он же хочет, чтобы я за него замуж вышла, а не за другого, правда? )

Марина

потому что скорее всего Вас разводят))

Ак
Акрам

грамотный мужик.
но с вами он поступит так же в своё время

Ив
Иван

Не будет развода. Это он сделал, уступив вашей настойчивости.

Ив
Иван

Потому что он трус

El Camino ***

нехорошо это все. знаю точно: как он с женой, так он будет с каждой

Юлия Суранова

жене боится сказать-ведь чувствует что виновать, совесть наверное мучает.... может ему жаль ее, ведь не чужой человек.. чужому всегда легче сказать.. например вам..