Алена

Почему я знаю, что развод будет, а его жена не знает об этом? ) Жена узнаёт в последнюю очередь?

Развод будет и скоро.

Потому что это суд решает, а не жена. Бывшая.

Евгения Петровна, в лоб дам, когда увижу

Олег Щелканов

Даже когда узнаёт и то не верит.

Га
Галина

Да не будет у него развода.. . Все так говорят, чтоб глаза затмить... Это будет продолжаться вечно... Не верьте ему...

Надежда Бочарова

Потому что он и не собирается разводиться. Тебе дуре, он на уши присел.

Имран Ахмадов

это жена решает потому что

Ан
Анютка

Они правы.. . "на чужом счастье своего не построишь"...ему так удобно.

Татьяна Шиманская

Солнышко, если тебе так хочется этого, думай так.... Но он не разведётся!