Наталья Л.

Почему кроме граждан России по распаду СССР особо никто не жалеет? Даже узбеки. Про эстонцев я молчу, он похоже рады.

Валерия Николаичева

я не жалею, и все мои знакомые не жалеют, хотя мы все граждане РФ, нельзя по этому сайту судить обо всём народе

Лариса Узилова

С чего взял то, что граждане России страдают по СССР? Кроме бывших замполитов, партработников и членов их семей-никто.

Йо
Йохан

Потому что во всех остальных странах уровень жизни выше, чем в России! А особенно в Прибалтике, там такой высокий уровень жизни, что россиянам и не снился!

Марина Музыка

Я вчера с гастробайтером разговаривал... Он узбек, работал экономистом в Навои.. Сейчас работает на стройке в России... Он очень жалеет...

Артур К.

И по этому 80% эстонской молодёжи мечтает жить в России))

Сюлейман

а нахрена тогда узбеки едут в россию ...они же так рады своей независимости

Alexandra Kuznecova

Ошибаешься.... народ в бывших в основном жалеют.... Разговариваю частенько по скайпу с латышкой.... хреного у них... Просто правительство у них.... кучка таких активистов.... дорвавшихся до власти.... а власть и деньги не разделимы. Да ...с экономической стороны жалко.... приходитьса платить за транш нефти.... газа... а с другой стороны нет.

Ольга Соломенцева

Зря вы так думаете, может молодежь которая выросла уже без СССР так и думает. а вот люди старшего поколения, по крайней мере в средней Азии многие жалеют и даже очень,

Сергей Винс

Примерно 90 процентов населения проголосовало за СССР. Вы не правы утверждая что никто не жалеет.

Владимир Дроков

У меня другая информация...

Елена Flora

Многие жалеют, но скоро это закончится. Несколько лет ещё и уйдет то поколение, которое жило в СССР. А остальным жалеть уже будет нечего.

Марина Удовенко

Все пройдет, пройдет и это... Во всех республиках есть сожалеющие, но, в основном, у не молодых людей. А молодежь сейчас другую историю учит.

Анатолий

я не жалею, будучи гражданином России, а почему, это вопрос отдельный, отвечать на него устал