Бакмурат Сулайманов

набрал вес, только живот стал крупнее

ребята, хотел набрать массу, стал усиленно питаться) стал тяжелее на 6 кг. но крупнее стал только мой живот:) как сделать так чтобы этот жир по телу распределился?:)

Alexey К*******

Качать железо.

Milena

Ни как, только худеть!.

Ольга Соловьева

в спортзал ходить. с возрастом живет и так растет тем более если столько есть. этот жир надо согнать.

Дм
Дмитрий

Ничего особенного ))) Жиросжигатель тебе в помощь ))) http://privetatlet.ru/category/fatlose/ )) и белковую пищи побольше )) что бы не похудел )) что бы хоть сухая масса была )

Игорь Васин

качай пресс помимо основных упражнений, что бы убрать живот

Станислав Зимин

Тебе надо было не тупо набирать сало, а добавить занятия с железом 3 раза в неделю, тогда практически все пошло бы в мышцы. Сейчас кардио тебе в помощь. Убирай живот, потом можешь заняться железом.