Liuda Kirkova

Как подключиться к сети ростелеком по WI FI какой ключ сети нужно указать и как правильно распознать маркировку роутера

Наталия Рылькова

А кто вам роутер настраивал, не сказал как, к какой сети и с каким ключем?
Это узнавайте у него. Или, может быть (обычно так и делают нормальные конторы) , это отметили либо в контракте, либо в, так называемой, карточке абонента.