Юльчик Марущак

Все кого я очень любил вышли замуж, но не за меня! Почему так? Почему мне так не везет? Мне уже 30, а девушки никогда не был

Леся

Потому что у тебя денег нет.

Оличка

Ну побрейся для начала. Хотя нормально. И не за таких выходят

Тарина

не тех выбирал наверно

Зв
Звездa

Ты вроде Просветленный тут, т. е. много ответов людям давал правильных. У меня есть такое чувство, что ты нам дурака тут включил и изображаешь бедную овечку. Либо, если написал правду, подумай- почему выбрали не тебя? Может ты резину тянул и надоел им этим? Или как один мой знакомый-всем мозг выносит, его 30мин выдержать нельзя, убить хочется....

Ольга

Хорошо что вы это понимаете, сходите к психологу, расскажите о своих проблемах и страхах, возможно что вы боитесь ответственности . Вам помогут если вы сами захотите . Удачи !

Галина

ох, не на шутку вы сегодня разошлись

Мадина

дружище... ща договоришься... женишься на мне... и будешь прибывать в непонятках.. хихиии...

Алёнка

ты должен сам понять ПОЧЕМУ и тогда у тебя все наладится и любовь придет)))))

Оксана

Не везет. Я в 26.5 лет лишился девственности. Нормы нет. Теперешняя школота с 12 лет чпокаются. Продавец в магазине в 13 родила. На сайт иди на лавпланет. ру.

Надя

уу пля.. солнце встало, а он завыл)))))

Вера

праду в глаза не говори . а будешь вообще останешься холостяком на всю жизнь

Танюшка

Странно, что Вы этого не понимаете, но везет именно Вам!

Юл
Юлия

хай! давненько от вас не было весточек))) )
а чё ж не женились то на тех, которых любил?

Azamjon

Максим Вы симпатичный молодой человек, 30 лет - это так мало, Вы обязательно встретите девушку, только надо больше общаться в реале, меньше сидеть у компа.