Сергей Селиванов

А зачем инвалиду жена и женщина? Сиди дома, получай пособие и играй в игры!)) Прально? Я лично так решил делать! Я прав?

Maria Shapor

Нет. ты не прав. Инвалид от любого здорового человека ни чем не отличается. Каждый имеет право на свою личную жизнь. И молодцы те, кто несмотря на свои ограниченные возможности живут полноценной жизнью, радуются тому, что у них есть и с позитивом смотрят в будущее

Саша Макаров

нет! бред

Ольга Мезенцева

ты наглый инвалид))))))))))))) хех

Сергей Семенюк

Всё правильно решил!!!

Михаил Медведев

Вот чего не могу терпеть, когда ныть начинают. Другое дело, когда человек инвалид на всю ГОЛОВУ ))))))

Марина Храброва

Каждому СВОЕ! ) Нравится так ЖИТЬ? ЖИВИ!!!!)

Дмитрий Желобецкий

слушай а у теб случайно раздвоения личности не имеется
а то вопросы читаю как будто 2 разных человека

Ксения Маклакова

Если ты для себя решил, другим не надо навязывать: -) каждый живет как ему хочется)))))

Наталья Ушаткина

Не прав! а секс? ! ну смотря какое место, конечно, страдает..

Александр Степин

ну типа того) ) по ходу коллеги по несчастью))

Ирина Лазарева

вот это верное решение. Надо жить для себя, и это не важно инвалид или нет.

Дмитрий Зайцев

глупо сказано . а ты можешь еще и виртом заниматься ...

Ninel Mnemonikkk

все зависит от тебя, если тебе так лучше то почему и нет?!

Сашенька

Бла бла бла..)) давай их всем убьем.. я буду твои ноги и руки.. я буду продолжением твоего тела...)) наверху список из жертв.. кого первого?)))

Анастасия Шенц

Ты инволид школу то закончил?

инволид

школу то закончил?