Дмитрий Евгеньевич

Как вы относитесь к советам профессионалов, которые снимают откровенную чушь?

Ну.. .
В последнее время таких профессионалов огромное количество появилось. Снимают так себе, самомнение выше небес.
А толк в таких фотографах?

Ал
Александр

Троллей тоже до хрена развелось. Но я к их советам не прислушиваюсь.
Кто обидел?

К2
Кирилл 222

Профессионалы снимают то, за что им деньги платят. Мне вот пофигу какую снимать чушь, это проблемы заказчика. Но чушь ту нужно снимать правильно, профессионально.

Сергей Рябцев

Если есть рациональное зерно, можно прислушаться.

Anvar Fazilov

А чё? Не научился снимать - буду других учить. А кто умеет снимать, так им некогда опытом делиться.

Любовь

А за чем к ним как-то относится?...

Сергей Шуликин

Спокойно отношусь, каждый выбирает то - что ему нравится.

Евгений Владимирович

Советы бывают разные!
Если я горизонт завалил, а он меня в этот косяк носом ткнул, то какая разница, как он снимает?

Кристина

ну, какой толк в черном квадрате Малевича.. .
а каждый про него знает.. .
может не по сеньке шапка, недоросли-с до их уровня?) )
А ежели совет полезный, то почему бы им не воспользоваться....

Заля Казиева

Настоящих фотографов не много. Они делают выставки в России и за рубежом. Остальные профессиАналы. Их много и я в том числе.

Алексей Тумаков

гыгы.. дополню ответ МУРы.. а ты каким боком к ним относишься?:)))

Shahzoda

Примеры своих фотографий покажи. .
они на много вырвались вперёд, из чуши?

Александра

Они ж снимают откровенную чушь, а не пишут ...разница однако 🙂

Принцеса

Какого хорошего фотографа можно заманить на телевидение?
Он и без него имеет клиентов и заработок.
Вот и приходят на передачи непонятно кто и дают теоретические советы.