Надежда Соловьёва

Начал потреблять РОЙБУШ. Что это такое?

Ир
Ирина

Ройбуш (ройбос) — это еще одна альтернатива привычным чаю и кофе наряду с каркаде. Почитайте.. .http://strana-sovetov.com/health/3470-rooibos.html

Денис Петроченков

что-то вроде чая. Ройбуш или ройбос ( rooibos) — это куст из семейства бобовых. Напиток изготавливают из листьев кустарника, которые внешне напоминают сосновые иголки, а также из мелких веточек. Причём растёт ройбуш только в Южной Африке! Его пытались выращивать и в Австралии, и в Южной Америке, но кустик нигде не смог прижиться. Поэтому ройбуш попадает в продажу прямиком из Африки.

Никола Ф

Напиток, получаемый настаиванием в горячей воде листьев и частиц ветвей кустарника Рóйбос (лат. Aspalathus linearis; африканс rooibos, произносится «ройбос» , «красный куст» ) из семейства бобовые, произрастающий в Африке.

Александр Фомин

фу гадость, мне не понравился

Игорь Ковешников

Пьёте и не знаете, что именно пьёте? !
УДИВИЛИ!

Егор Заводнов

это чай. А ваш вопрос - неумелая реклама.