Айдер Сейтаблаев

Интересно стало.. . какая зарплата у вас получается за ЧАС РАБОТЫ?

Какая вообще бывает минимальная за час и максимальная за час?

Slavon Slavon

Пенсию в час трудно подсчитать, хотя если круглосуточно (ведь даже когда ты спишь - пенсия идёт) тогда рублей 80/час "набегает".

Stasevich Parketisto

50 рублей, аж самой тошно.

Oleg

сто тыщ миллионов долларов

Екатерина Зозуля

За месяц 4611 руб а за час посчитайте...

Вячеслав Багаев

У меня 800 р/ час, работаю на себя, самая такую определила.
Выше никто не пойдет, меньше сама не стану работать, так что оптимально на сегодняшний день в реальных объективных обстоятельствах и субъективно для меня.

Tatiana Subbotina

На официальной работе - 105 р. (аж самой плохо стало после подсчета: ) , а в частной практике - 1000 р. примерно.

Татьяна Леонтьева

2-3 т. р. за час, вот только за день работа есть не каждый час.

Чв

А я в декрете (не работала) от государства получила декретные 23 руб. в день 🙂

Саня

Очень много. Так как в остальное время я балду гоняю.

Алексей Кочетков

от "минуса" до 500 руб в час

Эдуард Хуснутдинов

У меня минимальная зарплата за час была - минус 200 000 рублей. А максимальная - не скажу, забыл, что такое деньги.

Мр
Мришк

примерно 68 рублей.

Денис Медведев

200 руб в час моя зряплата.

Константин Половинчиков

Примерно 180 р. в час

Вадим Варванин

Примерно 975 рублей в час, не считая 8% пенсионных, которые платит работодатель.

Маша Иванова

У меня ненормированный график - сложно высчитать.
Если из рассчета 40 часов в неделю - то около 1000 рублей примерно))

Иван

У меня получается в среднем 85 руб/час. Работаю 2/2 по 12 часов, 11 из них оплачиваемые

Маргарита Романова

172 рабочих часа в месяц. Зарплата примерно 12000 рублей - вот и считайте

Сова Сова

16 рубликов

Сергей Артемьев

пока в декрете подрабатываю частными уроками, беру 200р за 45 мин!