Татьяна Медведева

Какие документы необходимы для оформления покупки мебели (с моей стороны) , а какие выдаются со стороны продавца?

Lyudmila Smirnova

Если мебель покупается готовая, то от Вас никаких документов не требуется. От продавца требуется кассовый и товарный чек с перечнем покупаемой мебели, Инструкция по сборке или эксплуатации, гарантийные обязательства.
Если мебель покупается под заказ, то Вы должны подписать проект со всеми особенностями, размерами и спецификациями и договор на изготовление. При получении Вам должны выдать те же документы, что и в случае готовой мебели.