Ел
Елена

люди помогите кто встречался с такой ошибкой "виртуальная память пеполнена "

люди помогите кто встречался с такой ошибкой "виртуальная память пеполнена " позже скачал игру, а она не открывается выдает ошибку память не может быть written жмешь ок вылетает думаю эти две ***и как то связаны

Екатерина Коровянская

Переполнена, потому что мало физической памяти. Наращивай, если материнка позволяет. Если нет-комп в мусорку. )

ЗЫ А может всю память сожрал вирус))