Just-Do It

Правые силы за легализацию проституции. Вы кому поможете: верующим на храм или содомитам на публичный дом?

вот нендравится неким модераторам с проекта вопрос, интересно почему?

Махбуза Матраимова

Безусловно на храм.

Diana Sidali

Блин, а можно кому-нить третьему помочь? Вот ни тем ни тем рука не поднимается 🙂

Ни
Николай

публичный дом окупает себя за неделю.. . а церковь за 100 лет...

Татьяна Гребенникова

В ТРК ХХС только публичного дома не хватает.

Константин Буряков

А чего содомиты реально собирают средства на публичный дом? Прямо стоит такой выбор: дать на храм или им, да?

Оксана

А если модер сутенер? (чисто гипотетически?))

Александр

Они что, все инвалиды, коли сами на свои удовольствия заработать не могут? Бездельникам не помогаю.

Анастасия Васильева

второе-выгоднее

Анюта Анюта

А зачем публичному дому помогать, он сам быстренько окупится.. . Кстати, а как связаны между собой содомия и проституция? Содомиты это вроде как геи?

Наталия Рылькова

кому-нибудь, кто нуждается в этой помощи и не в состоянии оказать себе ее самостоятельно. детям, например или бездомным животным.
а верующие с содомитами пускай сами свои вопросы решают.

Катя Воронцова

из этих? - никому

Петр Петров

Однажды Рамакришна увидел как люди на улице гневаюся и дурно отзываются о проститутке окружив ее и ругая ее. Рамакришна подошел встал перед проституткой на колени заплакал и сказал: "О Великая Богиня, прости этих неразумных людей ибо они не знают кто сейчас перед ними... " Рамакришна видел в этой женщине образ Кали, Рамакришна видел внутреннюю Богиню в каждой женщине независимо от ее положения и статуса в обществе.