Наталья М

Есть вопрос: . Я УВОЛИЛСЯ СО СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ 22 НОЯБРЯ 2012 ГОДА. В КАКОЙ СРОК МНЕ ДОЛЖНЫ НАЧИСЛИТЬ ДЕМБЕЛЬСКИЕ ДЕНЬГИ???

Ирина Быкова

вообще расчет военнослужащих по призыву происходит сразу - на момент исключения солдата из списков части.

Марина Негожина

Если деньги не выдали, значит их уже просадили отцы-командиры ...

Данил Лихачёв

видать у них в части не принято дембельские платить., другие ребята что тоже ничего не получали?

Сергей Романов

Если по Закону, то любой военнослужащий при исключении из списков личного состава части в связи с увольнением в запас или отставку должен быть обеспечен всеми видами довольствия в полном объеме, в т. ч. конечно и денежным довольствием. А нынешние задержки с выплатой единовременного пособия при увольнении происходит только из-за излишней централизации всех выплат, т. к. все начисления производит Московский ЕРЦ. Пока они там пошевелятся много воды утечет....