Екатерина Сайганова

ксли я роспишусь с мужчиной и он не будет усыновлять мою дочь (я мать-одиночка), буду ли я дальше одинокой мамой?

Ann __

Будете.
Если вас интересует вопрос мат. помощи от государства, то вы будете ее получать до того момента пока:
-не будет установлен биологический отец
-ваша дочь не будет удочерена вашим супругом.

F-
Filter -Gafiilter

Нет я так понимаю речь идет о мат помощи, получать больше не будите так как кормилец теперь есть и для справок его зарплата тоже будет учитываться

Роман

нет! по документом нет! возможно только душевно и морально мать одиночка! а так нет

Назгуль Исраилова

При заключении брака вы останетесь матерю-одиночкой в отношении данного ребенка. если ребенок не будет усыновлен.
Более того - если вы родите в данном браке ребенка. то в отношении второго ребенка вы будете полной семьей, а в отношении первого так и останитесь матерью - одиночкой.
То есть в отношении первого ребенка льготы будут действовать, а в отношении второго не будут.
При этом вы будете иметь право на материнский капитал не зависимо, от того, что дети рождены в разных браках

Насти Никулина

Если будущий муж не намерен удочерять твоего ребенка, ты не теряешь статус одинокой мамы.

Сергей Евдокимов

будете, еслит не станет ее отцом

Александр Куприн

для того, чтоб воспитывать и растить ребенка не обязательно его усыновлять или удочерять.

Ольга Чернышева

к первой дочери да, к последующим детям нет