Stasnislav Haustov

Подскажите, что подарить мужу-рыбаку на День Рождения, что нибудь дли зимней рыбалки. Только чтоб потом домой вернулся.

Ирина Панина

Если хочешь, что б вернулся и писю не отморозил тогда хорошее термобельё дари. Сам не купит, но вещь нужная для здоровья.

Oltin Ergashev

браслет серебро или золото на руку на нём гравёр набьёт его группу крови адрес и телефон -
на реке метель -35 сидит мужик над луцнкой без шапки
мужики уже домой сорвались и ему4 говорят
мороз такой а ты без шапки
тот отвечает
вчера шапку одел и не услышал как мужики бухать позвали!

Ирина Гудзь

нууу, какая ты ревнивая кажется, а я хотел резиновую женщину посоветовать, вдруг лед треснет и он провалится, а у него твой подарок подмышкой, и он веселый и здоровый выбрался на берег !

Андрей Пронин

Дорогой муж на твое Д Р я могу выделить из семейного бюджета N сумму денег . Извини может быть она мала но сам понимаешь дети школа итд. Возьми их и пойди купи себе на них все что ты захочешь. Может он Вам цветы за такие слова купит. А все остальное будет неискренняя похвала ненужной вещи.

Ал
Александр

а хорошая фляжечка у него есть?... грамм на 300...для коньячку.... что б у сердца была... душу грела... с гравировочкой.... глянул... любимую вспомнил... "вот умничка.... знала что подарить"...)))

Ев
Евгений

...подарите китайский термос со стеклянной колбой (такой лучше всего тепло держит. хотя и хрупкий) . Ваш супруг не раз будет вспоминать Вас добрым словом за чашкой горячего чая. ещё + подарок будет беречь:))) . что бы не разбить

Татьяна Науменко

Титановый бур, палатку только не "китай",зимняя одежда ,

Людмила Андрианова

Термобельё.если хочешь своими руками-свяжи тёплый свитер

Чукалин Юрий

Согрей и полюби его после рыбалки сильно-сильно! Лучше подарка нет. Проверено...

Денис Зайцев

Всем привет, а у меня все в семье рыбаки. Много чего покупала им. Тут зависит от вашего бюджета. Посмотрите вот в этом интернет-магазине MILITARY.RU там есть товары по акции, я так недавно купила со скидкой - 40% мужу ботинки! Он очень был доволен!