Лена Потапова

откуда берутся гниды на волосах, если уже 2 месяца как вшей вывели, и живых тварей на голове не наблюдается?

выводили дорогим шампунем, и вычёсывали, и на контроле ежедневном первое время...

Андрей

Пропустили одну живую гниду, из нее вывелись! Ползают, новые гниды сажают. Обработка нитифором, параплюсом и т. д. не менее 3 раз через 2-3 дня. Сухие гниды все ежедневно вручную вытягивайте. Подушки, одеяла смените. Белье прокипятите. Шапки новые купите.

Марина Цыганкова

Действительно, достаточно пропустить всего 2-3 маленькие гниды (а их в силу цвета пропустить ооочень легко) , и через 2 недели у вас будет полный комплект.
Также не забываем про повторное заражение - Вы же где-то из подцепили в предыдущий раз? Плюс могли заразить кого-то нового. Вот они и гуляют по кругу.
Делайте контрольные (профилактические) вычесывания частым гребнем 2 раза в неделю - особенное внимание уделяйте затылочной и височной части головы, там излюбленные места обитания головных вшей.
Здесь подробно описана последовательность действий и как часто ее проводить:

Asatur Ichmelyan

они просто остались. вы их раньше не заметили. или одну вошь ещё не нашли

Диана Базанова

Из головы вылезают!!!