Юр
Юрий

Как уничтожить вшей и гнид? 1 нашли живую.

У человека нашли.

Игорь Папко

Надо зайти в аптеку и спросить у фармацевта.
Сейчас так много всяких спреев от педикулёза, на выбор.
Посоветуют там, не расстраивайтесь.

Usmonhon Umarov

Допросить живую, где скрываются остальные.
Главарей уничтожить, остальным - пожизненные сроки.

Эмиль Ибрагимов

У кого нашли? У собаки? У кошки? У человека?

Руслан

В аптеке купите шампунь от педикулеза, провести санитарную обработку комнаты, квартиры, полы с хлоркой, они этого не любят, белье постельное и нательное прокипятить, возможено придется повторять несколько раз, живучие заразы!!!

Юлия Дунаева

В любой аптеке куча средств. Только спросить и всё.

Владимир Романов

если ребенок до 5лет то средство от педикулеза Никс продается в аптеке с гребешком. намазать подержать некоторое время смыть и прочесать гребешком.

Антон Голубов

черемичная вода если их ещё мало!