Иван Шабельский

Как приготовить пицу

Есть кусок слоёного теста, фарш, майонез, кеткуп, сыр, колбаса, солёные огурцы, яйца.
МОЖНО ПОЭТАПНО, ЧТО ДА КАК.

Ещё соевый соус есть и сто рублей, что докупить можно?

Я не себе, девушке своей хочу приятное сделать

Олеся Ермошкина

очень просто:
раскатать тесто, вырезать круглой формы основу из него, смазать кетчупом, сверху натертые на крупной терке отварные яйца, мелко порезанные огурчики, разложить фарш, местами колбаску, порезанную кружочками, капнуть немного майонеза местами и сверху обильно посыпать тертым сыром. Всю эту прелесть ставим в духовку на 15 минут и подаем на стол. Приятного аппетита)
Соевый соус ни к чему здесь не нужен, можно сделать соус к пицце из настоянного растительного (лучше оливкового масла+паприки чуток+красного перца чуток)

Павел Горбушин

Жри сырым как есть! Хули барина из себя строить.

Серега Хасанов

раскатываешь тесто толщиной 3-5мм, смешиваешь кетчуп с майонезом, смазываешь обильно, можно даже немного подождать чтобы пропиталось, потом начинку.. . в принципе из твоего списка можно туда выложить (порезать сначала) колбасу, соленые огурцы, лучше бы еще помидорки, можно грибы и оливки..., единственное мне кажется яйца ни к чему. сверху потереть сыра побольше) ) потом в духовку градусов на 180 и смотреть по готовности. ну полчаса точно будет печься. удачи!

Nadir Dustov

Берешь тесто в магазине. Раскатываешь на небольшие лепешки.
Смазываешь кетчупом и майонезом (их вместе смешать надо) .
И потом накладываешь все что угодно, грибы, колбасу, мясо,
огурцы соленые, помидоры. Яйцо.
И по желанию нарезанные или на терке натертые.

Сергей Усаньков

я обычно делаю из основы для пиццы, готовлю сслат для пиццы : режу огурец, помидоры, колбасу, перец сладкий, приправки посыплю какая есть, смешаю салат с майонезом и кетчупом, зелень покрашу, лук порежу если хотите чтоб был хрустел положите мин на 7 в уксус потом его слить. Кладу в духовку основу для пиццы смазаную слегка майонезом потом салат какой приготовили, дальше лук ысыпаем, и сыл сверху тертый

Мария Фомичёва

Как приготовить пиццу с сыром.
1. Для основы обычно используют дрожжевое тесто, его можно купить или приготовить самостоятельно.
2. Сыр может полностью заменить майонез или масло и его можно добавлять в любую начинку.
3. Если из начинки будет только сыр – пицца не утратит своего превосходного вкуса.
Как правило, для сырной пиццы используют 4 различных вида сыра, например — «Эдамер» , «Гауда» , «Тильзитер» и «Домашний» .
Тесто готовим так: 20 гр. мокрых дрожжей разводим в 150 гр. молока, солим по вкусу и немножко сахарим (не более 1 ч. л.) , вбиваем в тесто 1 куриное яйцо и не забываем о растительном масле – 20 гр. Вымешиваем тесто и оставляем его на столе на 40 минут. Тесто может подойти и раньше, когда это произошло – тесто готово к выпечке. Раскатываем его тонким слоем и выкладываем на противень (его необходимо посыпать мукой или смазать маслом) .
На лепешку выкладываем порезанные на пластины все сорта сыра и ставим в горячую духовку (до 300 градусов) на 15 минут.