Неля Мамлеева

умерла подруга, лутшая, плачу.. не найду. утешения... как быть?

я не знаю слова троллить.... знаю что такое троллль!!! !
))

Ирина Голуб

сходи в церковь все там будем...

Анюта Леписа

Всю клаву уже, наверное, слезами залила!

Ольга Фёдорова

время немного лечит
потерпите ненмного пройдёт
и общайтесь с кем либо ещё

Ол
Оля

Не замыкаться в себе и больше общаться.

Светлана Молчанова

Займись своей орфографией. Дела и работа лучше всего лечат душевную боль;)

Наталия Малышева

как завут дохлаю

Ольга Веткина

позвони мне срочно
дело есть !

Алексей Неживёнков

сочувствую. знакомое чувство. каждая потеря делает нас сильнее. время - это самый главный твой врач.

Кирилл Митрохин

сочувствую... держитесь. и неплачте. и себе делаете хуже и ей. сходите в церковь, свечку поставте за упокой её души... и постарайтесь отпустить её.так будет лучше и легче

Инга Хоюр-Оол

Время лечит, поверь мне. У меня тоже моя близкая подруга погибла. Но прошло время и боли меньше стало, а память вечная о ней осталась. Я тебя очень сильно понимаю. Мне она даже во сне приходила очень часто, потому что я ее не отпускала. Не плачь, отпусти ее. А жизнь твоя еще наполнится смыслом, хорошими моментами и счастливыми. Удачи тебе и мужества.

Женечка Павлова

Уебись тупой трольчонок в разбегу головой в псарню

Дмитрий Творанович

Старайся держаться . .Все там будем . .+

Юлия

она там счастливее чем тут и рядом с другими близкими кто тоже умер, не грустите и ее душе тоже не будет грустно!

Гульчачак

необходимо это принять и нужно научиться с этим жить.

Егор Слонов

От чего померла-то, А?

Геннадий Абрамов

чтобы не страдать мужа надо иметь, и детей...

Игорь Таликов

да и хуй с ней