Ольга Балабаева

А что это у нас за страна такая.. . Грабят нищих и все деньги достаются среднему классу, либо относительно богатым?

Я вот при Ельщине хорошо жил, а его теперь поносят и голосуют за Путина. И еще коррупцию придумали какую-то, какая польза нищим от того, что все орут про коррупцию.

Вячеслав Княжев

При Ельцине хорошо никто не жил. Воры не в счёт.

Наташенька Симакова

При Ельцине хорошо, а сейчас плохо? Ты просто лох, уж извините

Любовь Яковлева

Страна у нас прекрасная, у нас государство поганое...

Mr Bin

У всех такая страна. Все живут за счет народа. Так устроен весь мир. А вы думали иначе?

Марина Петрова

Это где у среднего класса ВСЕ деньги?? ? Что-то ты напутал, всё у нас олигархи и чиновники захватили, а никак не средний класс.