Лёва-Карине Гаспаряны

Вопрос ожидающим Сына Человеческого. Почему вы ждёте? Пропаганда или внутреннее ощущение?

Не спешите отвечать, прислушайтесь к себе...

Анастасия Комарова

религия сказала. .
🙂
надо. вот и верят

Светлана Комова

Это ясное ощущение и невозможно не ожидать, потому что щемящее чувство одолевает и с этим бессмысленно бороться, как сыну ожидающего отца из дальнего странствия.

Ан
Анка

Им внушили. Если бы им внушили, что приде Повелитель Ножки Табурета, то ждали бы и его.

Andrei Sergeihev

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе (Иоанна 17:3)
Точные знания