Ан
Анна

Здравствуйте, у нас такая проблема, 3 года назад взяли кредит в банке "Траст",нам дали договор с картой домой пришли почит

Здравствуйте, у нас такая проблема, 3 года назад взяли кредит в банке "Траст",нам дали договор с картой домой пришли почитали повнимательнее договор и решили, отказаться от него, нам сказали что придется заплатить 4 300 тыс. за то что взяли даже если не пользовались картой, мы сначала поругались, а потом все таки решили заплатить, заплатили позвонили по горячей линии нам сказали что кредит закрыт все в порядке. И вот прошло 3 года они прислали письмо что мы не платим кредит и уже нагорели проценты, мы не доплатили 40 рублей вроде по их словам, итог на нас повесили 140 тысяч рублей! за эти три года никак не оповещали, правомерно ли это, и что можно сделать помогите пожалуйста!!!!

Да расписывались, сдали её на следующий день в запечатанном конверте.

Nefillim

вы расписывались под договором?
А за получение карты?

Нина Глушенкова

Карту должны при вас разрезать, если вы её сдаете в банк. Остались какие-то документы о закрытии счета? Возьмите в банке копию кредитного договора и выписку по счету и проверьте сначала, была ли недоплата кредита. Или вам не закрыли счет и начисляли сначала комиссию за обслуживание карты, а потом % по овердрафту на этом счете. Пока не изучите условия договора, бесполезно тут задавать вопросы.