Таня

как смириться с тем, что у меня самая низкая зарплата в учреждении? Сержусь из-за этого, порчу этим своё здоровье.

Повысить в должности обещали, но обманули. Принимают других на работу, я как будто не видима.

ОК
Ольга Король

Говорить не молчать, или искать другую работу.

Рома

у человека есть всегда два пути -или громко возмущаться, или тихо сердиться, свой путь вы выбираете сами