ОК
Ольга Коновалова

Когда уже выйдет в продажу в России зеркальный фотоаппарат Pentax K-5 IIS? Обещали во второй половине ноября 2012.

Или он уже в продаже?

Евгений Антонов

Пока ещё не продаётся 😞
Респект за внимание к продукции компании Pentax!

Юля Кондратьева

После нового года.. .
Таможня уже закрывает поставки в этом году....

Олеся

да я бы первый взял, чем этот ждать. Будто с новым у вас снимки лучше будут)

Валентина

Звоните в Зуму, она старшая по Пентаксам
Или кнопка "заказать" на сайте
http://www.zooma.ru/cat/36/MP12049/

Так как аппарат довольно специфический, то скорее всего сначала будут по предварительному заказу продавать.

Дмитрий

Сам жду, места себе не нахожу. Уже было отвлекся, стал забывать, а тут Вы со своим вопросом!
Ну и что теперь делать?