Екатерина

какие изменения произошли в законе о приватизации жилищного фонда РФ

Витек Тофан

с 16 окт. 2012 года- не треб. согласия на приватизацию того нанимателя. кот. уже свое право на участие в приватизации использовал ранее.

Светлана Грибкова

Ни каких.. .
Единственная поправка это следующее:
-если человек ранее уже принял участие в приватизации от него не требуется согласие на приватизацию квартиры.