Тамик Валиев

А вы бы сильно удивились если человек отслужив в армии решил продолжать военную карьеру?

Вадим Климов

Нет. Есть люди, которые сознательно идут в армию именно для того, чтобы в ней остаться. В конце концов, существует немало людей, которые с детства мечтали посвятить свою жизнь армии. И их, в общем, можно понять. Армия, в конце концов, дает ощущение стабильности и необходимости выполняемой работы для страны.

Albert Kulumbetov

Каждому свое. Обычно у молодежи другие мысли. Чаще остаются те кто из вымирающей глуши, где никаких перспектив. Раньше так было.

Анастасия Егорова

Нет
У меня много знакомых таких - отслужили, остались.. . Просто, как они сами говорят часто, кормят, одевают, жилье есть - работать не нужно на обычной работе.. . Вот поэтому и тупых придурков среди военных хватает. Не все они тупые, но большая часть - так точно.

Джа Халилов

о не. там устаешь так, что еле ноги уносишь, подальше от подобного.

Марина Федотова

Очень что там может держать?
Дольоеьизма и в обычной жизни можно найти только как плюс тут за это еще и деньги платят

Юлия Неизвестная

нет, на это может быть несколько причин, 1 ему понравилось и он решил там остаться служа по контракту и зарабатывая этим деньги, 2 вариант какие то семейные проблемы, проблемы с жильем либо человек сирота и его просто никто не где не ждет, причин много

Вася Петин

Пути господни не исповедимы!

Аман Телегин

я думаю мой брат если б вы в армии остался - был бы и жив и здоров.
ему предложили, а он не согласился

Ирина Чиглий

у нас два человека на контракт осталось (ДМБ96)

Анатолий Степовой

А сейчас для молодого это наилучший вариант -зарплата достойная и респеккт и уважуха от женщин. Ещё ничё не сделал, а уже как прибалт в союзе -завидный кавалер .

Ирина Белоущенко

Нет. Сейчас большинство контрактов заключают отслужившие срочку.

Valera Storogenko

нееет нормально, пол родни таких.. ежли не образования, ни жилья, да еще любимая где-то там за казармой отирается. Что-б не остатся???

Диана

Не удивилась бы. Мой муж окончил Политех, имел научные разработки и кандидатскую..., но стремился служить. Экстерном закончил 2 военных училища ( одно с красным дипломом).... и прослужил 25 лет. О чём ни он, ни я никогда не жалели. Хотя жили и в Башкирии, и Татарии, и на Кольском полуострове, и в Подмосковье, и на Дальнем Востоке, где и остались.. . И на КПП в комнате для гостей больше года, и в гостиницах, и в "чудильниках"... Дерзайте. Удачи Вам.

Людмила

Ничуть не удивился бы. Самая достойная профессия для настоящего мужика!

Борис Ежов

Блиать абасрался бы от удивления 🙂