Сергей Коновалов

цистит уже второй раз за 2 недели ((( обычно после секса (и так все время после секса хожу в туалет, подмываюсь)

пью канефрон, уже не знаю что делать.... помогите

Дмитрий Хрюстов

Цистит надо лечить антибиотика под наблюдением врача, а не заниматься самодеятельностью.
Инфекция после секса только усиливает своё действие...

Максим Захаров

выпей 2 таблетки фуроданина сразу, всё пройдёт.

Алексей Севостьянов

инфекцией вас " награждает" Ваш партнер, лечитесь вместе. примите нитроксолин или 5-нок.

Сергей Степанов

Добрый день! Необходимо провести обследование у гинеколога ( урогенитальный мазок, обследование на урогенитальную инфекцию, провести УЗИ органов малого таза и мочевого пузыря) , это поможет выявить причину вашей проблемы. Самолечение заниматься в данном случае не рекомендуется. Используйте средства для интимной гигиены ( Сафорель гель, Эпиген-Интим гель) .
С уважением Наталья Александровна!