Са
Санчеz

Как устранить незначительную протечку (влажное пятно) в соединении системы отопления? Не разбирая, естественно...

Роман Строгонов

Кроме вышесказанного можно и хомутом затянуть.... если есть возможность.

Евгений Топилин

А описать место протечки и конструкцию системы отопления, вас незатруднит? От этого зависят и способы устранения незначительной протечки. В большинстве случев достаточно подставить блюдце и забыть, на отоплении все мелкие трещины в отопительный сезон быстро забухают накипью содержащейся в теплоносителе.

Екатерина Конорева

Незначительные протечки в системе отопления или горячего водоснабжения устраняются просто -обильно обсыпать солью тряпку и обернуть место течи через некоторое время образуется ржавчина и накипь. Проверено. После чего снять тряпку а место закрасить

Татьяна Нелих

Соединение какое? Резьба, пайка, фитинг, клей, обжим? Резьба - фигня, само затянется. Пайка. . тут вопрос, смотреть надо, а мож и заплавить получится, фитинг - попробовать подтянуть (но без фанатизьму!!) , клей. . чет с герметиками надо мудрить, обжим. . да скорее всего затянется! Ну еще такие изыски есть, как бинт-резина и резина "сырая". Сырая на течь, бинт сверху.. .

Да мало ли способов..

Nura Ledi

помнится сухая горчица помогает. наложить на влажное место, она застынет. ну или резиновый жгут наложить.

Ль
Львёнок

вы симптомы или причину хотите устранить? разберитесь, если симптомы, гуща всякой дряни типо жидких мега супер герметиков

Анна Фомина

муфту поставь на трубу