Алексей Марков

Есть вопрос. Дома стоит старый комп. хотел бы узнать как улучшить его улучшитьего, и сколько будет стоить примерно.

скрин не скинул.

@_
@bdull@ ___

тысяч 20

Ан
Анастасия

Не задавай таких абстрактных вопросов.

Владлен Ситников

смотя для чего использовать:
файлопомойка, торрент качалка - добавляй дисковое пространство
локальный сервак - оперативы
для игрушек - покупай новое железо (мать, оператива, проц, видео)

первые 2 варианта от 3000 до 6000
последний вариант - проще купить новую железку

Ирина Романова

Я тоже раньше думал, что типа можно апргейдить. Фигня всё это. Процессор меняешь, нужна материнка новая. Естественно оперативную память менять. Если DDR2,то DDR3 уже не подходит. Дисковод, так ставить BD-re(блюреевский пишущий.) Жёсткий тоже надо менять, если для игрушек. Памяти, то много надо? Видеокарточку тоже менять. Кулеры .Все параметры этих устройств должны быть сбалансированы. Получается новый комп собирать надо. Если хочешь крутой на сегодняшний день, то (без монитора) я подсчитал на 40 тыс. (для понтов). А так неплохой тысяч на 20-25.Ну если для игр. Только в магазинах не покупай. Там как раз не сбалансированы. То видюха слабая, то проц сильно от друхих отстаёт. А для нета можно и за 13 тыс.

Stasevich Parketisto

Дома стоит старый комп
Вывод: продать или подарить. . и собрать Новый комп.