Корней Алексеич

Навеяло новостями-а предпологаемый запрет остановки на стоянках такси для всех кроме такси-это по Конституции РФ-что?

Мария Афанасьева

Я-за! Помню в советские времена.. . Были стоянки такси, стоял знак остановки такси. НИКТО не занимал данное пространство дороги.
Конституция тут не при чем.

Мария Мартиросян

Между существованием закона и его соблюдением! В России огромная пропасть! Так что я не парюсь ))

Станислав Романов

плакать будем когда для них введут отдельный сигнал светофора

Сергей Минин

так устроен этот мир (((