На
Наталия

1.5 года занимался качкой начался застой Отдохнул 3 месяца Если насать снова рост мышц пойдет лучше?

Даниил Павлов

xD я как чуствую застой начинаеться или перетренерованость я тупо пропускаю неделю при этом я пытаюсь сажрать как можно больше белка ха эту неделю и после того как пропустил неделю миняю программу или просто миняю местами поочерёдность упражнений. И пока норм за 2года не одного застоя или перетренированости.

Trancer Trancer

Как -то слишком быстро застой произошел! НУ попробуй снова! Может к тренеру, поможет!

Алексей

ну и сколько набрал мышечной массы за полтора года? Че по силовым у тебя? Попробуй мини циклами тренироватся

Марина Винокурова

Нет, всё упирается в самого человека.