Nina Voropaeva

2 собаки лежат и замерзают около метро, что делать? у самой 2 бездомные уже живут.

Привет Alexandr

позвони в какой нибудь приют для собак и сообщи о них

Анастасия Демченко

Всех собак к себе домой не заберешь.

Николай

Отличный вопрос в этом разделе.... Отмой, продай

Ирина Усольцева

Бомжи тоже лежат и мёрзнут! Сколько Вы бомжей на постой взяли?

Марина Прояева

найди номер приюта того населенного пункта, где живешь.. может быть они чем-нибудь помогут..

Марат

ну квартиру знач купи еще с большим количеством комнат. если разум поддался жалости

Анастасия Анисимова

Ответ даёт собаковод Герасим.

Игорь Игоревич

+7 (495) 762 27 60, 741 32 98 Благотворительный фонд защиты животных. Бим наывается.

Д!
Дарья !

а у нас под метро стая 20 штук бездомных псов... может кто приютит, или лучше санитарные службы вызвать?? ?

Дарья

почему люди жалеют больше животных, чем других людей
это легче

Юлия

Возьмите пример с Анджелина Джоли!
А собачек в Африку отвезёте, им там тепло будет.