Оксана

Если ребенок видит, что родители не читают книг, а пьют пиво и смотрят ТВ, то видит ли он смысл в учёбе?

Елена Старостина

смотря в какой
воровать тоже нужно учиться

Николай Спичак

Иногда человек стремиться к бо́льшему, имея перед глазами лузеров. Даже если ему только 10 лет ещё.

Andrey Andrey

здесь подходит-яблоко от яблони.. а ребенка следует научиться учиться -это 5 лет точно надо работать с ним вместе...

Наталья Маковецкая

от ребёнка зависит. кто-то обещает себе правдами-неправдами выкарабкаться из этого дерьма. правда, получается у едениц.

Николай

Зло порождает зло? Дурной пример заразителен ?