Алексей Бесшапошников

Какие свечи действительно помогают от внутренего гемороя? Некровоточит но болит капец особено когда сидишь

Александр Конюшенко

Свечи с красавкой и анестезином- анузол и подобные.

@.
@........

Советую мазь Гепотромбин Г (белый тюбик с оранжевой полосой - 150 руб.) , и таблетки Детролекс (хотя бы одну пачку стоит 613 руб. ) Таблетки пропить, как указано в инструкции, мазать 3-4 раза в день - лечится не менее 3 недель. Не сидеть на твердом.
Все реально прошло через 3 недели