Gevorg Azatyan

Кто был в ближайшее время в Шаме как там обстановка? А то мы в ближайщее время собираемся ехать насколько безопасно?

В Шарм эль шейхе

Ганишер Ахмадов

Приехали из Шарма в понедельник. Всё спокойно. мы даже ездили в Израиль (посещали мертвое море, Иерусалим, Вефлием) Езжайте со спокойной душой.

Оксана Рафеева

а где это????

Екатерина

нормаль все это ж курорт мирового уровня ,,,в какой отель едедте ???

Филиппов Вадим

И мы тоже едем, в ближайшее время в Шарм, тоже переживаем: (( С такой обстновкой наверное это будет наша последняя поездка в эту страну, надо будет подыскивать что-то другое, хотя такого красивого моря навряд ли где- то найдешь: (