Евгений Немчанинов

Пожалуйста, укажите на диету для толстых пожилых женщин? В смысле не абстрактную, а пошаговую...

Лёха Момотов

Я сейчас читаю о диете Дюкана, посмотрите и Вы) www.dukandiet.ru

Luna

Чтобы указать диету, нужно сначала разобраться в причинах лишнего веса. Одно дело, если человек неправильно питается, любит сладкое и мучное и мало двигается, и совсем другое, если ожирение из-за какой-то болезни.

Альфия

пожилая полная женщина, скорее умрет, а от сладкого не откажется.

Улан Бектемиров

На днях была в еат2фит, диетолог составила мне программу питания из тех продуктов к которым я в принципе привыкла, единственное что просто по иному рекомендовала их сочетать.
В результате ем обычную для себя пищу, но по особому сочетая продукты, и это сочетание приводит к тому, что вес постепенно снижается.
К примеру мой сегодняшний день выглядит так:
ЗАВТРАК: 9:00-9:30
Пшеничная каша, дополненная свежими
лесными ягодами, Творожная запеканка
с сочными абрикосами, Яблочно-грушевый
фреш
ЗАВТРАК №2: 11:30-12:00
Нежное йогуртовое суфле с клубникой
ОБЕД: 14:30-15:00
Оригинальный Греческий салат с ломтиками сыра фета,
приправленный прованским маслом с ароматом орегано
Летний суп из Брокколи и зеленой спаржи
Котлетки из куриного филе с овощным рагу и
тыквенным муссом
Брусничный морс
ПОЛДНИК: 17:00-17:30
Конфеты из сухофруктов
УЖИН: 19:00-19:30
Филе Спаруса с Печеными Кабачками
и томатами с соусом из зеленой спаржи
УЖИН №2: 21:30-22:00
Йогурт