Наджибулло Лутфиллоев

Слышал если нет прописки и регистрации милиция обязана это сделать. Правда ли это?

Паспорт без прописки, и уже 2 года как закончилась временная регистрация. Сейчас она очень нужна чтобы получить загран. паспорт (без неё слышал его не сделают), но если нет возможности получить временную регистрацию могут ли сделать её наши доблестные органы? слышал что это возможно.... но с натягом. Кто знает проясните пожалуйста

Екатерина

Меньше слушайте всяких дураков. Загранпаспорт вам сделают в любом УФМС
Срок оформления до 4 месяцев.

Регистрацию делает Федеральная Миграционная Служба по месту вашего фактического проживания, вы ведь не с помойки в инет выходите?

Шариков

Вряд ли. Куда же они вас пропишут?

Ел
Елена

Не должна полиция ее вам делать. В каком месте вас пропишут? Есть до сих пор статья КоАП РФ - проживание без регистрации.

Алла

Были таки энтузиасты в Казанском ОВД Дальний, но их вроде уж пересажали всех. Так что ты малость опоздал, Алекс...

Надюша

для получения пенсии делает регистрацию собес по своему адресу может через них попробуете

Aйбек

Доблестные органы могут зарегистрировать Вас только по какой-нибудь статье УК РФ.
Причем, без натяга! Только дайте повод...