Рустам Халиуллин

Упала скорости интернета, як это произошло?

Не пользовался им где-то сутки, включаю и вижу, что на youtube, torrent и других местах, скорость упала в 4 раза! ! Заглядывал в настройки модема, все ок. Переустанавливал сетевые кодоки (раньше с подобными проблемами помогало) . Может дело в "Центре управления сетями", но хотелось бы не замарачиватся и решить проблему с помощью какой нибудь проги! У меня win 7

Вячеслав Локшин

Двигатель поврежден, максимальная скорость снижена

Света Тищенко

Звони провайдеру - и не мучай голову!

Антонина

Или винда с антивирусом тащит обновления или провайдер ограничил скорость. Выключить ВСЕ из розетки и снова проверить.

Амира Ильяшук

Так питання до провайдера, у нього і запитай про це, ти платиш взагалі то