Василий Лукьянов

Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста, входит ли насморк вперечень реакции на прививку АКДС детям? заренее спасибо!

Прививка

Ан
Анна

Нет, вроде нет. Повышение температуры и покраснение и припухлось в месте укола-да. Насчет насморка не слышала. Может зубки хотят вылезть вот и насморк начался, или, простыл?

Наталья

Нет Настенька насморка не должно быть... возможно подпростыли вы слекга...

Нина Москвина

поищите в инете перечни побочных эфектов на прививки.
насморк, это уже следствие на ослабленный иммунитет после прививочки.

Камилла Кязимли

после вакцинации иммунитет ослабевает, можно заболеть простудной инфекцией.

Маруся Гончарова

Как таковой не входит, но реально происходит следующее: после прививки организм начинает усиленно работать, происходит дисбаланс в иммунной системе и ослабевает здоровье в целом в послепрививочный период, ребёнок ловит всё что летит мимо в силу ослабления защитных сил организма. Вакцинация это сильный удар по иммунной системе, у прививок множество побочных эффектов, могущих привезти к самым серьёзным последствиям, вплоть до инвалидности и смерти. будьте осторожны и интересуйтесь что это вообще такое.