Евгения Асеева

А какие вопросы вы сами не любите?

Сидели в кафе с мол. человеком (мы тогда только "знакомились поближе" 🙂, он рассказывал о своей учебе, факультете со страшным названием, связанным с физикой. Я спросила (без задних мыслей, прошу заметить) , кто его родители. Он сделал большие глаза и ничего не ответил.. .
На самом деле просто было интересно, сам ли он выбрал ВУЗ или это у него "семейное" (наверно, надо было так и спросить. . 😞 ), а он, видно, подумал, что я хочу справиться о благосостоянии его семьи - на будущее.

Собственно теперь мне вообще боязно задавать какие бы то ни было вопросы. . (да и не только мужчинам) . Все время боюсь влезть в душу, нарушить личное пространство и показаться любопытной или некорректной. . Хотя единственный вопрос, который я сама считаю дурацким и никогда не задаю, это "О чем ты сейчас думаешь? " 😉

А какие вопросы вы сами не любите?

С.
Славик. .

Я их обхожу стороной.

Ел
Елка

Сколько зарабатываю и с кем сплю.

Милена Илюшина

странно обычный вопрос, что с ним, чего он стесняется, я говорю обо всем кроме интима

Ай
Айгуль

Точно, точно. Самый частый и дурацкий вопрос :"О чем думаешь? "

Иван Зюканов

У него явно большие тараканы в голове. Не расстраивайся. Мне вот можно задать любой вопрос, если он в тактичной форме. Мне скрывать нечего)

Женя Максимчук

Ой, да про "о чём ты сейчас думаешь? ", это самый любимый у парней, а если его им задать, напишут "сейчас ни о чём"))