Se
Sergey

Как успокоить 4 класс старосте, когда учитель ушел? Шумят, когда крикнешь не слушаются, но авторитет в классе есть)))

Alex

Набей морду авторитету!

Марина

неслушаются значит автаритета НЕТ! Ты начни записывать на бумажку имена...

Юр
Юра

Не обращай внимания возми журнал поставь двойки тем кто орёт или возми тетрадь и напиши тех кто орёт и покажи учителю.

Ой
Ойбек

ни как если начнёшь ставить 2-ки то к тебе начнут плохо отнасится