Aлексей Жуков

Кто знает, что это за растение. Оно ядовитое? Я случайно его надкусил, теперь язык и горло сильно жжет

Игорь

В домашнем цветоводстве много ядовитых растений, некоторыми можно сильно отравиться.
По последующему вопросу поняла, что надкусили вы стволик диффенбахии. Работать с диффенбахией рекомендуется в перчатках, а после — мыть руки с мылом.
При отравлении необходимо прополоскать рот и срочно обратиться к врачу. Из-за отека языка может наступить нарушение речи. Можно просто позвонить на Скорую и проконсультироваться у дежурного врача.

Наталья Катина

Це ХРЕН)) ) Его знает))))

Ольга Егорова

Показывай фото, а то и правда рискуешь...

Эркин Бекмурзаев

Пополоскайте горло и рот обычным молоком и сплюньте, должно пройти. Можете и просто выпить молока, оно снимает такие симптомы.

Артем

Скорее всего диффенбахия